Categories: News

10 Negara dengan Kasus Corona Tertinggi April 2020

Seluruh dunia sedang berduka karena Corona atau Covid-19 yang telah banyak memakan korban jiwa.

Pada kesempatan kali ini tim mazmur.id akan memberikan sedikit data yang berhasil kami kutip dari berbagai sumber, dengan negara terbanyak terjangkit virus corona.

10 Negara dengan Kasus Corona Tertinggi

NoNegaraTerjangkitSembuhMeninggal
1Amerika Serikat555.31332.98822.020
2Italia156.36334.22119.899
3Spanyol153.22262.39117.209
4Prancis133.67027.46914.412
5Jerman127.85460.3003.022
6Inggris Raya85.20662610.629
7China83.13477.9563.343
8Iran71.68643.9844.474
9Turki56.9563.4461.198
10Belgia29.6476.4633.600

Jika kita melihat tabel jumlah kasus corona atau covid-19, terjadi peningkatan yang cukup banyak untuk wilayah Amerika.

Untuk meminimalisir penyebaran virus corona atau covid-19 di Indonesia, Ada baiknya kita mengikuti saran pemerintah seperti WFH, Pakai Masker, Social Distancing serta menjaga kebersihan

Baca Juga : Cara membuat Hand Sanitizer dengan Alkohol

mazmur.id

mazmur.id dibuat untuk memberikan informasi yang bermanfaat untuk sobat mazmur

Share
Published by
mazmur.id

Recent Posts

Daftar Pembalap MotoGP 2021

MotoGP 2020 telah berakhir pada tanggal 22 November 2020 kemarin yang dimenangi oleh pembalap Portugal.…

3 days ago

Selamat Ulang Tahun Samuel Alvino Parsas

Tidak terasa waktu bergulir begitu cepat, sehingga kita terlena dengan waktu yang terbuang sia -…

7 days ago

Jadwal Dokter Paru RS Grha Kedoya

Halo sobat mazmur semua, semoga kalian selalu dalam keadaan sehat dan terberkati selalu ya. Dikesempatan…

1 week ago

Promo Kredit Suzuki Carry Pick Up DP 5 Jutaan

Suzuki Carry Pick Up , Salah satu mobil niaga andalan suzuki ini memang mempunyai segmen…

2 weeks ago

Cara mudah mengatasi anak sering Ngompol

Ngompol tidak hanya terjadi pada anak kecil, orang dewasa juga terkadang masih mengalami ngompol. Banyak…

2 weeks ago

Kepiting kuah bumbu Jadul

Selamat pagi sobat mazmur semua, setelah beberapa waktu yang lalu saya membagikan resep cemilan tahu…

3 weeks ago